КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ II ТУРА
ХII Московского Международного Открытого Фестиваля
сольного пения "Серебряный голос"

 

 

ПРОТОКОЛ

Заседания жюри I тура ХII Московского Международного Открытого Фестиваля академического сольного пения «Серебряный голос»

29.01.2021.

г. Москва

«Об итогах I тура ХII Московского Международного Открытого фестиваля академического сольного пения «Серебряный голос»

ХII Московский Международный Открытый Фестиваль академического сольного пения …«Серебряный голос» проходил с 21 января по 26 января 2021 г. в Детской школе искусств "Центр".
В конкурсной программе I тура Фестиваля приняли участие конкурсанты из 15  регионов России.
Конкурсанты по возрастным категориям распределились следующим образом: I категория –  39 чел., II категория –  28 чел., III категория –  26 чел., III-A категории –  13 чел., IV категория –  2   ….чел., IV-A категория – 6 чел. Всего 114 участников.

 

Жюри в составе:

Председатель жюри:
Лошак Анатолий Александрович - Народный артист России, профессор Московской Государственной консерватории имени П.И. Чайковского.

Члены жюри:
Иртлач Наталья Александровна – Заслуженная артистка РФ, доцент Российской Академии театрального искусства, преподаватель Детской музыкальной школы № 44
Свиридова Зоя Васильевна – Почетный работник культуры города Москвы, заведующая вокальным отделением Колледжа музыкально-театрального искусства им. Г.П.Вишневской.
Асами Хаттори Доцент музыкального факультета университета г. Ивамидзава.
Алессандро Сваб – Художественный руководитель Accademia Lirica Santa Croce, руководитель международных проектов «Ragazzi..All’Opera!» и «Il Belcanto Italiano Oltre I Confini».
Прошина Ксения Алексеевна - Солистка молодёжной труппы Парижской национальной оперы.

 

Решением жюри принято допустить во II тур следующих конкурсантов:

 


I категория

ФИ конкурсанта/педагог/концертмейстер/
учреждение/город

Возраст

Категория

Результат прослушивания

1

Башлова Елена
МО, г.Химки

11

I

II тур

2

Богатырев Илья
г.Москва

11

I

II тур

3

Бокова Марианна
Г.Москва

11

I

II тур

4

Большакова Мария
г.Москва

10

I

II тур

5

Бычкова Таисия
Г.Новокузнецк

10

I

II тур

6

Волгин Григорий
Орловская обл, пгт. Кромы

9

I

II тур

7

Голубева Маргарита
Нижегородская обл.,
Г. Семенов

10

I

II тур

8

Гомзин Сергей
МО г. Дубна

9

I

II тур

9

Гордеева Лада
Г.Новокузнецк

11

I

II тур

10

Громова Софья
Г.Москва

11

I

II тур

11

Зелепукин Марк
МО г. Дубна

11

I

II тур

12

Зорин Егор
Красноярский край, г. Норильск

9

I

II тур

13

Иванова Вера
Г. Москва

9

I

II тур

14

Ильвовская Полина
г. Москва

10

I

II тур

15

Иосько Дарья
Г.Москва

11

I

II тур

16

Исаченко Василиса
МО, г.Раменское

10

I

II тур

17

Кондратьев Никита
Г.Москва

11

I

II тур

18

Кучияш Маргарита
МО, г.Егорьевск

11

I

II тур

19

Мокеичева Ксения
Г.Нижний Новгород

9

I

II тур

20

Москвитин Артем
г. Москва

11

I

II тур

21

Назаренко Диана
Г.Москва

11

I

II тур

22

Петроченко Арина
Г.Москва

11

I

II тур

23

Познухов Тимур
Г.Москва

9

I

II тур

24

Прох Ярослав
МО г. Дубна

11

I

II тур

25

Прохоров Евгений
Г.Нижний Новгород

10

I

II тур

26

Раимов Илья
МО г. Дубна

10

I

II тур

27

Скоробродов Виктор
г.Сургут
Ханты-Мансийский автономный округ

10

I

II тур

28

Хайрзаманова Айслу
г.Челябинск

10

I

II тур


II категория
29

Аймалетдинова Виктория
Г.Москва

13

II

II тур

30

Алферов Иван
Г.Москва

13

II

II тур

31

Балалыкин Артём
МО г. Дубна

14

II

II тур

32

Гришнова Дарина
Г.Нижний Новгород

13

II

II тур

33

Карташова Анастасия
г.Москва

14

II

II тур

34

Кладова Софья
Г.Новокузнецк

13

II

II тур

35

Кобылянская София
Г.Москва

14

II

II тур

36

Комарова Арина
Г.Москва

12

II

II тур

37

Луговская Мария
Г.Когалым
Ханты-Мансийский автономный округ

14

II

II тур

38

Люлекина Таисия
Г.Москва

13

II

II тур

39

Люляев Платон
Г.Москва

13

II

II тур

40

Макарова Софья
г.Москва

13

II

II тур

41

Миневич Вячеслав
г.Санкт-Петербург

13

II

II тур

42

Понти Илья
Г.Москва

13

II

II тур

43

Фридман Виктория
Г. Москва

12

II

II тур

44

Чиликин Иван
Г.Москва

13

II

II тур


III категория
45

Барышева Нина
МО,г. Дмитров

15

III

II тур

46

Баученкова Варвара
Г.Москва

15

III

II тур

47

Борисова Мария
г.Москва

16

III

II тур

48

Дугина Аксинья
МО, г.Раменское

15

III

II тур

49

Захаров Максим
Г.Москва

16

III

II тур

50

Какабадзе Екатерина
Г.Москва

16

III

II тур

51

Кузнецова Валерия
г.Москва

15

III

II тур

52

Лубянова Алина
г.Москва

15

III

II тур

53

Мирошниченко Олеся
МО,г.Балашиха

15

III

II тур

54

Нейман Михаль
Г.Москва

15

III

II тур

55

Печурина Дарья
Г.Москва

15

III

II тур

56

Пушкарева Елизавета
МО, г.Егорьевск

15

III

II тур

57

Пытиков Арсений
МО г. Наро-Фоминск

18

III

II тур

58

Синакевич Ульяна
г.Иваново

15

III

II тур

59

Стебаков Илья
Орловская обл, пгт. Кромы

15

III

II тур

60

Тишковец Анастасия
г.Магадан

16

III

II тур

61

Шабаева Дарья
г.Москва

16

III

II тур

62

Штец Алексей
МО, г.Сергиев Посад

17

III

II тур

63

Эскобар Ирис
 г. Екатеринбург

16

III

II тур


IV категория
64

Антипов Владислав
г.Магадан

20

IV

II тур

65

Девятых Екатерина
Г.Москва

20

IV

II тур


III-A категория
66

Абрамкина Александра
Г.Москва

17

III-A

II тур

67

Богатырёва Любовь
г.Ярославль

18

III-A

II тур

68

Гагина Ирина
Г. Москва

18

III-A

II тур

69

Загородникова Екатерина
Г. Екатеринбург

18

III-A

II тур

70

Кондратенко Людмила
г.Омск

17

III-A

II тур

71

Малевская Юлия
г. Москва

16

III-A

II тур

72

Метлина Анна
г.Москва

18

III-A

II тур

73

Соколова Елизавета
Г.Москва

16

III-A

II тур

74

Терёхин Илья
г.Ярославль

16

III-A

II тур

75

Феоктистова Анастасия
г.Нижний Новгород

18

III-A

II тур

76

Швед Татьяна
Г.Москва

18

III-A

II тур


IV-A категория
77

Варламова Ольга
МО г. Пушкино

20

IV-A

II тур

78

Ершов Александр
г.Ярославль

20

IV-A

II тур

79

Ковалева София
г.Москва

20

IV-A

II тур

80

Кудайбергенова Жанель
Г.Омск

19

IV-A

II тур

81

Осипук Марина
г.Москва

19

IV-A

II тур

82

Пронина Мария
МО, г.Электросталь

19

IV-A

II тур

RU-CENTER. Регистрация доменов. Хостинг